- Распечатать
- Увеличить
30 другие товары из этого раздела:
-

Aspire...
-

ELeaf MELO...
-

Обслуживаемы...
-

Жидкость eVo...
-

N22 RDA...
-

Mutation X...
-

Nectar Nano...
-

Dark Horse...
-

Ehpro Billow...
-

Dark Horse...
-

Aspire...
-

UD Goblin...
-

Stumpy RDA...
-

Wotofo Sapor...
-

Cloupor Z5...
-

Аккумулятор...
-

Аккумулятор...
-

Аккумулятор...
-

Joyetech...
-

Ehpro Billow...
-

Aspire...
-

SMOK X CUBE...
-

Чехол/сумка...
-

Joyetech BF...
-

Готовая...
-

Aspire...
-

UD Stainless...
-

Nemesis...
-

Wotofo The...
-

CLAPTON...
Механический мод SMPL 18650
Механический мод SMPL 18650 представляет собой трубку из меди или латуни, на конце которой имеется 510 коннектор и кнопка, вворачивающаяся монетой. Мод не имеет лишних деталей, модулей или резьб, а минимизированный коннектор снижает возможную просадку электрозаряда.
Основа мода бывает двух видов: медная колба и кнопка из латуни или же все латунное. Коннектор 510 типа с минимальным диаметром, его корпус цельно соединен с колбой. Кнопка на пружине располагается снизу, она едва заметна, а запуск воспроизводится нажимом и удерживанием. Кнопка оснащена шестью воздуховодными отверстиями. Для отворота на кнопке присутствует шлиц под монетную заставку.
Основа мехмода цельная, рассчитана под аккумулятор модели 18650. Резьба колбы и кнопки - серии М19х1. Главная технологическая особенность устройства - функциональность без электромодуля внутри. Испаритель напрямую контактирует с батареей, где вольтажный режим не предусмотрен.
Технические данные
- Диаметр - 22 мм
- Высота - 80 мм
- Коннектор - 510
- Покрытие устройства – медь, латунь, сталь
- Аккумуляторная совместимость – 18650
Весь рабочий процесс мехмода представлен кнопкой на магните или пружине. В некоторых моделях мода она имеет функцию блокировки от случайного запуска, в остальных модах имеется стопорное кольцо. Моды дают возможность обслуживания атомайзеров с многоканальным диапазоном напряжения, от которого зависит количество выходного пара.
Мехмод SMPL 18650 оснащен мелкодюймовым коннектором типа 510, а это значит, что через атомайзер напрямую проходит положительный заряд через аккумуляторную батарею. Поэтому во время вейпинга нужно следить, чтобы заряд «плюс» поступал на атомайзер.
Механический мод SMPL 18650 недорого можно подобрать на нашем интернет ресурсе. Мод надежен и прочен, привести детали к поломке практически невозможно. А это значит, что мехмод SMPL 18650 купить у нас – не просто сделать выгодное приобретение с финансовой точки зрения, но и обзавестись простым, но качественным устройством для парения.
На данный момент комментариев нет.








